ООО Тритон Пластик

+7(495)788-7725

Загрузите картинку

Септик биотанк-4



увеличить
Цена: 51000 руб./шт
Производитель: ООО Тритон Пластик
добавлено:23.09.14 обновлено:23.09.14
Заказать →

Детальное описание

Польз., чел. 1-4
Размеры (ДхШхВ), мм. 1200х1000х2105
Производ., л./сут. 800
БИОТАНК — это станция глубокой биологической очистки с разрешенным открытым сбросом на рельеф (ливневка, овраг, канава, и т. д.), так же возможно утилизировать воду в грунт с помощью дренажных траншей, колодцев и т. п.
БИОТАНК может работать как простой многокамерный септик с довольно высокой степенью очистки, и даже при отключении электричества вы смело можете еще сутки пользоваться системой в полном объеме без ухудшения качества сливаемой воды (естественно если у вас реализован самотечный сброс воды в ливневку, канаву, дренажный колодец или овраг без насосов, которые естественно не работают при отключении энергии).
Наш БИОТАНК работает по принципу: ЗАКОПАЛ, ВКЛЮЧИЛ В РОЗЕТКУ И ПОЛЬЗУЕШЬСЯ!
Этот септик абсолютно не прихотлив, в сравнении с аналогами, имеет очень быстрый вход системы в режим, не боится временного отключения электричества (сутки — не проблема), не боится «рваных» режимов проживания (например, только по выходным, при условии, что он постоянно включен в розетку), имеет быстрый выход системы в режим после долгого перерыва в работе или длительного (более суток) отключения электричества и, при этом, не требует от вас абсолютно ни какого вмешательства в работу системы.
Консервация септика БИОТАНК на период длительного отсутствия не производится ни в каком виде — вы просто, так же как и холодильник, выключаете септик из розетки и все!
Именно такую концепцию мы и заложили в основу БИОТАНКА при его разработке!
И соответственно продажи данного септика, наша компания строит по такому же принципу.
Основа работы «Тритон Пластик» — помочь покупателю быстро и грамотно выбрать септик, этот процесс не должен занимать более 15 минут. Мы заботимся о наших клиентах, поэтому не хотим, чтобы вы теряли свое драгоценное время на подробное изучение и рассказы о внутреннем устройстве БИОТАНКА, и вам совсем не обязательно знать как, что и куда переливается внутри септика, тем более, месяцами изучать на форумах процессы происходящие внутри системы (нитрификация, денитрификация, аэрация, окисление аммонийного азота и т. д.) или вникать какой «краник» перекрывать, с какими промежутками и на сколько минут это делать (в нашем септике БИОТАНК просто нет ни каких «краников»), так же наш БИОТАНК не нуждается в кормлении «манкой, кефиром или собачьм кормом», чтобы он вошел в режим или наоборот, чтобы вышел из него.
Мы считаем, что вам совершенно не нужно загружать себя подобной информацией, вы же не вникаете во внутренние процессы работы телевизора или блендера — вам важен результат. Так же и при покупке септика, есть профессионалы «Тритон Пластик», которые подберут для вас продукт с определенными характеристиками и качеством, а вам останется только оплатить покупку и наслаждаться комфортом!